Опубликован основной постер дорамы «Добро пожаловать в жизнь»

2
840
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы «Добро пожаловать в жизнь»

16 июля создатели новой дорамы MBC под рабочим названием «Добро пожаловать в жизнь» опубликовали основной постер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Добро пожаловать в жизнь»

Фантастическая дорама «Добро пожаловать в жизнь» рассказывает о честном прокуроре Чон Чжихуне (Рейн), который попадает в параллельную вселенную из-за несчастного случая и начинает жить совершенно новой жизнью в качестве эгоистичного адвоката Ли Чжэсана, помогающего людям обернуть закон в свою пользу.

Постер разделён на две части, демонстрирующие тёмную и светлую стороны главного героя в двух вселенных.

Опубликован основной постер дорамы «Добро пожаловать в жизнь»

Производственная группа заявила: “Чон Чжихун попадает в параллельную вселенную, оказываясь в роли эгоистичного адвоката с совершенно другой жизнью. Эта судьба никак не подходит честному прокурору. Его отношения с окружающими людьми также сильно изменятся. Пожалуйста, слежите за сюжетом дорамы, а также игрой Рейна, который должен показать зрителям две совершенно разные судьбы в параллельных мирах”.

Премьера дорамы запланирована на 29 июля, она будет транслироваться в 20:55 по корейскому времени по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News