Сынхи из Oh My Girl ответила на комментарии хейтеров о своей внешности и дружбе со знаменитостями

13
3520
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынхи из Oh My Girl ответила на комментарии хейтеров о своей внешности и дружбе со знаменитостямиСынхи из Oh My Girl стала гостьей выпуска шоу Night of Hate Comments от 19 июля.

Смотрите также: Участницы Oh My Girl, WJSN, MOMOLAND и fromis_9 объединились, чтобы станцевать под песню BTS

Сынхи отвечала на злобные комментарии в спокойной и неунывающей манере. Одно из таких сообщений, со слэнговым словом, означающем «уродина», она прокомментировала: «Впервые я узнала значение этого слова после дебюта. Мои друзья сказали мне, что это значит нечто настолько уродливое, что даже видеть невозможно. Я была в полном шоке».

Она продолжила: «Я чувствовала себя нормально, но мои мама и папа увидели такие комментарии и сказали мне: ‘Нам жаль, что тебе не повезло с генами’. Я была в ярости, когда услышала это. Я сказала им: ‘В мне гораздо больше хорошего, чем плохого, так что не беспокойтесь об этом’».

Сынхи из Oh My Girl ответила на комментарии хейтеров о своей внешности и дружбе со знаменитостями

Также Сынхи с юмором ответила на комментарий, который гласил: «Да уж… словно ученица начальной школы». Она сказала: «Я не очень гламурная, поэтому, если вы посмотрите на меня сбоку, вы увидите, что я довольно плоская» (в корейском языке слово «гламур» обычно используется для описания женской фигуры). Она добавила: «Лицом я и правда немного напоминаю ученицу начальной школы».

Однако Сынхи не согласилась с этим сообщением: «Хватит пиариться на BTS, придумай новую тему для обсуждения». В прошлом Сынхи рассказывала о дружбе с Ви и Чимином из BTS, которые были ее однокласниками в старшей школе.

В ответ на этот комментарий Сынхи сказала: «Мы вместе практиковались, когда учились в старшей школе, и я поддерживала их еще до дебюта. Но сейчас они мои старшие коллеги, всемирно известные артисты, поэтому стало трудно говорить о них».

Она также упомянула свою дружбу с Джихё из TWICE: «В прошлым я завидовала своим друзьям, которым удалось дебютировать раньше. Но теперь я думаю, что всему свое время».

Сынхи из Oh My Girl ответила на комментарии хейтеров о своей внешности и дружбе со знаменитостями

Night of Hate Comments это шоу, в котором знаменитости открыто и откровенно обсуждают злобные комментарии и слухи, окружающие их в сети. Шоу выходит в эфир каждую пятницу.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News