Сон Джи Хё и Чон Со Мин стали айдолами

3
3706
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джи Хё и Чон Со Мин стали айдолами

Сон Джи Хё и Чон Со Мин превратились в неловкий, но милый дуэт айдолов.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK превратила свой наряд в хит продаж

В предстоящем эпизоде шоу Running Man, который выйдет в эфир 21 июля, две актрисы станут айдолами и станцуют хореографию женских групп.

Во время последних съемок шоу Сон Джи Хё и Чон Со Мин поучаствовали в танцевальной миссии, станцевав милые танцы женских групп. Всех рассмешил «неуклюжий» танец Сон Джи Хё и «безумный» танец Чон Со Мин. Несмотря на импровизацию, они показали превосходную командную работу, насмешив остальных.

Сон Джи Хё и Чон Со Мин стали айдолами

Этот дуэт, образовавшийся на шоу, давно привлек к себе внимание из-за своей чудаковатости и искренности. В марте они даже станцевали под хит MOMOLAND «BBoom BBoom», а недавно, в июне, они покорили публику своей «битвой комплиментов».

Производственная команда заявила: «На этой неделе вы сможете насладиться невероятной химией Сестер Мондоль (сочетание слов ‘чистый’ и ‘сумасшедший’). Пожалуйста, ожидайте с нетерпением».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News