Опубликовано видео с первого сценарного чтения и стиллы с героями дорамы «Позволь послушать твою песню»

0
726
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео с первого сценарного чтения и стиллы с героями дорамы «Позволь послушать твою песню»

19 июля канал KBS опубликовал видео с первого сценарного чтения дорамы «Позволь услышать твою песню», а затем поделился стиллами со второстепенными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Позволь послушать твою песню»

Дорама KBS2 «Позволь послушать твою песню» расскажет о таинственной любви Хон Иён (Седжон из gugudan), у которой есть определённые проблемы со сном. Она — младший литаврист (литавра — ударный музыкальный инструмент) в оркестре, которая три года занималась поиском работы. Также в недрах её памяти затеряны воспоминания о двух событиях из прошлого: о потерянной любви, которую ей необходимо найти, и ужасающем убийстве. Найти правду ей помогает таинственный глухой работник на полставки Чан Юн (Ён У Джин).

Сон Джэ Рим сыграет Нам Чжувана, харизматичного и очаровательного дирижера оркестра. Жесткий и грубый, при этом он является отличным лидером коллектива и получил прозвище «Хот Мэй», что означает «Горячий Маэстро».

Джиён из T-ara исполнит роль виолончелистки оркестра по имени Ха Ынчжу. Внешне хладнокровная и надменная, она разбила немало мужских сердец.

В видео Ён У Джин говорит: “Мне кажется, что я набираюсь сил благодаря яркой и энергичной атмосфере, которая отлично подходит для жанра “романтической комедии”. Я рад, что мы смогли завершить первую репетицию на хорошей ноте. Кажется, словно сейчас начало весны”. Седжон: “Когда актёры успешно перевоплощаются в своих героев во время сценарного чтения, кажется, будто эти сцены оживают в моей голове. Я правда очень хочу приступить к съёмкам”. Сон Джэ Рим: “У всех по-настоящему позитивная энергетика, поэтому мне кажется, что проект будет успешным. В смешиваемых нами жанрах есть много отличий, но я уверен, что результат будет хорошим благодаря актёрской игре”. Джиён: “Я впервые за долгое время встречусь со зрителями как актриса. Я нервничаю, потому что прошло время, но рада поработать с такими талантливыми людьми”.

Создатели дорамы опубликовали стиллы с героями Сон Джэ Рима и Джиён:

Song Jae Rim And Jiyeon Have A Tense Meeting With A Hidden Secret In “I Wanna Hear Your Song”

Опубликовано видео с первого сценарного чтения и стиллы с героями дорамы «Позволь послушать твою песню»

Премьера дорамы «Позволь послушать твою песню» состоится 5 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News