Пэ Ён Чжун, Вон Бин, Ли Ён Э, Го Со Ён: Возвращение королей и королев

0
447

Пэ Ён Чжун, Вон Бин, Ли Ён Э, Го Со Ён: Возвращение королей и королев

Пэ Ён Чжун, Вон Бин, Ли Ён Э и Го Со Ён, похоже, они вернутся на экраны в следующем году.

Публика ожидает с нетерпением увидеть Пэ Ён Чжуна в драме. Представитель его агентства, Key East Entertainment, сказал: “Нет окончательного решения относительно его возвращения. Однако, мы получили несколько сценариев драм и фильмов и мы учитываем какую роль он выберет…. возможно, он примет участие в каком-нибудь проекте в первой половине следующего года”.

На настоящий момент, одним из сильнейших  кандидатов из драм, в которых Пэ Ён Чжун может снятся, является сиквел популярной драмы “Окрыленные мечтой”. Он будет продюсировать первый эпизод этой драмы и, возможно, как и в первом сезоне, появится в драме в качестве Президента Ли. Если он вернется в следующем году, это будет его первая роль за 5 лет с тех пор как он сыграл в “Легенде”.

Пэ Ён Чжун, Вон Бин, Ли Ён Э, Го Со Ён: Возвращение королей и королев

Кажется, Вон Бин вернется на малый экран, сыграв роль в драме. После оглушительного успеха прошлогоднего фильма “Человек ниоткуда”, ожидание и интерес к его следующему проекту очень высоки. Ходили слухи о том, что он может сняться в голливудском фильме, однако его представитель заявил, что он отложил дебют в Голливуде и решил сосредоточиться на выборе своего следующего местного проекта. В настоящее время, как сообщается, он решает принять ли ему участие в драме,  которая будет показана в следующем году.

Пэ Ён Чжун, Вон Бин, Ли Ён Э, Го Со Ён: Возвращение королей и королев

Ли Ён Э, ставшая матерью близнецов, также готовится к своему возвращению на экраны.

Один представитель киноиндустрии заявил: “Ли Ён Э брала только перерыв из-за своего бракосочетания и беременности; она не собирается заканчивать свою карьеру и постоянно следит за подходящим для ее возвращения проектом. Возможно, она вернется в первой половине следующего года, когда ее детям исполнится год”. Ее последний проект, фильм “Сочувствие Госпоже Месть”,  был выпущен в 2005 году.

Пэ Ён Чжун, Вон Бин, Ли Ён Э, Го Со Ён: Возвращение королей и королев

Го Со Ён, которая тоже стала матерью в октябре прошлого года, также подбирает свой следующий проект. Она, можно сказать, уже вернулась в развлекательную индустрию, снявшись в рекламных роликах. Она подыскивает себе роль и в фильмах и в драмах, и как ожидается, вернется в следующем году. Ее последними проектами были драма “Голубая рыба” и фильм “Вперед, сестренка!” в 2007 году.

Кроме того, Чан Дон Гон вернется на большой экран с фильмом “Мой путь”, который будет выпущен в конце этого года. Сон Хё Кё мы также сможем увидеть на больших экранах, в фильме “La Quotidienne,” показ которого стартует в октябре. Го Хён Чжон тоже возвращается с “Проект Мисс Го”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News