Мину (Shinhwa) впервые встретился с фанатами после скандала с сексуальными домогательствами

8
1925
ИСТОЧНИКallkpop

Мину (Shinhwa) впервые встретился с фанатами после скандала с сексуальными домогательствами

Мину из Shinhwa на встрече с фанатами заявил, что сделает все возможное, чтобы достойно выступать перед своими поклонниками.

Смотрите также: Лэй представил танцевальную практику для «Honey»

20 июля Мину провел свою первую за два года встречу с фанатами в Университете Ёнсе. Напомним, что в настоящее время в отношении него проводится расследование по поводу инцидента от 29 июня с сексуальными домогательствами. Лейбл Мину Live Works Company заявлял, что инцидент с сексуальными домогательствами – недоразумение, которое было устранено. Тем не менее, полиция обнаружила записи с камер видеонаблюдения, которые говорят об обратном.

Завершая мероприятие, Мину сказал: «Мне нужно многое сказать, но я пока сохраню молчание. Как участник Shinhwa и как Ли Мину я сделаю все возможное, чтобы достойно выступать перед вами».

Пользователи сети выразили свое мнение по поводу этой ситуации:

• «Его дело было передано в прокуратуру после того, как они нашли записи с камер видеонаблюдения. Бесстыдно и отвратительно».
• «Извращенец… он должен знать, что это постыдно, в его-то возрасте»,
• «Достойно? Разве ты не знаешь, что не имеешь права говорить о достоинстве в этом скандале?»
• «Я удивлен, что он провел встречу с фанатами».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News