Популярный визажист Risabae повторила образ Айю из дорамы “Отель дель Луна”

7
3512
ИСТОЧНИКallkpop

Популярный визажист Risabae повторила образ Айю из дорамы "Отель дель Луна"

Risabae снова покорила нетизенов своим очередным перевоплощением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ын Дживон поделился чувствами относительно своего сольного концерта

В этот раз популярный YouTube-блогер Risabae с большим успехом смогла воссоздать популярный образ Айю из дорамы “Отель дель Луна” телеканала tvN.

#p/B0aweKHniDz/?utm_source=ig_embed

#p/B0a8CoPngSU/?utm_source=ig_embed

В своем Инста (запрещена в РФ) Risabae написала: «Это то, что вы, ребята, хотели?» и загрузила фотографию и короткое видео после превращения в Манволь. Она также написала: «Спасибо, что вам тоже было весело вместе со мной. Было трудно стать похожей на менеджера Манволь, но я старалась изо всех сил, хахаха. Видео будет скоро, примерно на следующей неделе или через неделю».

Как и предсказывалось, многие из ее подписчиков просили Risabae попробовать этот макияж и образ, которые набирают популярность так же, как и сама дорама.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News