BTS и ЮНИСЕФ выпустили специальный видеоролик в честь празднования Международного дня дружбы

21
6315

BTS и ЮНИСЕФ выпустили специальный видеоролик в честь празднования Международного дня дружбы

BTS и ЮНИСЕФ выпустили специальный видеоролик в честь празднования Международного дня дружбы (30 июля). Видео также выпущено в рамках совместной кампании группы под названием “LOVE MYSELF” и кампании ЮНИСЕФ “ENDviolence”.

Видео показывает боль молодежи, страдающей от насилия и жестокого обращения со стороны своих сверстников, и исцеление, которое они могут найти через музыку, дружбу и доброту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ви из BTS пообщался в Twitter со своими любимыми фотографами

После съемки видео участники BTS сказали: “Кампания “LOVE MYSELF” – это кампания, которая побуждает молодежь во всем мире находить любовь в себе и распространять эту любовь среди окружающих. Мы надеемся, что, делясь любовью и добротой с окружающими, мы сможем положить конец насилию на один день раньше”.

Секретарь ЮНИСЕФ в Корее Ли Ки Чоль сказал: “Мы так рады, что BTS, которые распространяют надежду среди подростков по всему миру, присоединились к глобальной кампании ЮНИСЕФ по прекращению насилия. Мы надеемся, что видеоролик, снятый совместно с BTS в этот Международный день дружбы, придаст утешение и силу молодежи во всем мире и побудит их распространять любовь и доброту”. 

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News