Лудакрис и YG подписали соглашение о сотрудничестве в Корее!

0
28

Лудакрис и YG подписали соглашение о сотрудничестве в Корее!

После слухов о возможном сотрудничестве, американская хип-хоп звезда Лудакрис и YG Entertainment, в конечном счете, подписали меморандум о взаимопонимании и теперь вместе войдут на корейский рынок.

Сегодня рекламная команда сообщила, что Лудакрис посетит Корею 19 сентября и проведет пресс-конференцию с заинтересованной стороной YG Entertainment.

Планируется, что Лудакрис примет участие в песнях идол групп YGE, а также будет взаимодействовать и обмениваться с ними в музыкальном плане.

Лудакрис также будет продвигать наушники своего собственного дизайна,  ‘Soul By Ludacris’, в Корее через YG.

Пиар-агентство Bridge заявило: “Лудакрис выказывает большой интерес к К-попу и Меморандум стал победой. YG также хотят показать Корее американский подлинный хип-хоп, все это привело к тому, что YG и Лудакрис пожали друг другу руки.”

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Yonhap News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News