I.M из MONSTA X рассказал о недавней встрече группы с Gallant

2
872
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

I.M из MONSTA X рассказал о недавней встрече группы с Gallant

MONSTA X и Gallant были рады встрече спустя год после съемок документального мини-фильма “When You Call My Name”.

Смотрите также: Рэпер Hanhae и актриса Хан Чжи Ын состоят в отношениях

Gallant и MONSTA X впервые познакомились в июле прошлого года на съемках документального фильма “When You Call My Name” от Viki и Soompi, где они спели акустическую версию песни “Beautiful” вместе. Недавно произошла еще одна встреча, когда Gallant посетил концерт группы в Лос-Анджелесе, который прошел 11 августа.

Через свое агентство I.M о встрече сказал: “После знакомства год назад мы поддерживали с Gallant связь. И мы смогли снова увидеться после того, как он принял наше приглашение на концерт. Было приятно видеть его спустя столько времени, и мы были еще счастливее, когда он сказал о том, что ему понравилось наше шоу. Мы надеемся увидеть его на нашем концерте и в следующий раз”.

I.M также поделился несколькими закулисными фотографиями с Gallant на официальной странице MONSTA X в Twitter.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News