Итык из Super Junior станет первым айдолом, опубликовавшим кулинарную книгу

7
1989
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Итык из Super Junior станет первым айдолом, опубликовавшим кулинарную книгу

Итык из Super Junior, наиболее известный как айдол, телеведущий и шоумен, также является опытным поваром-любителем.

Смотрите также: Пак Шин Хе поговорила о мигрени, мужчинах и стиральных машинах

Итык на протяжении трех лет вел кулинарную передачу The Best Cooking Secrets, и за это время он много узнал о приготовлении пищи. Вооруженный этими знаниями, сейчас он заканчивает писать свою собственную поваренную книгу.

Приближенный источник сообщил: «Итык готовит кулинарную книгу, предназначенную для людей, которые едят в одиночестве. Я слышал, что он использует свои собственные ноу-хау и опыт, чтобы рассказать, как он готовит и есть в одиночестве».

Выход книги запланирован на вторую половину 2019, после завершения окончательного редактирования. Итык успел продемонстрировать свои кулинарные способности в многочисленных развлекательных шоу, но это первый случай, когда айдол выпускает поваренную книгу.

Также у Итыка есть личный канал на YouTube, на которым он делится рецептами, подходящими для людей с разными стилями жизни, начиная от ночных перекусов и заканчивая здоровой пищей с низким содержания сахара и соли.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News