Сынён из CLC прояснила ситуацию с закулисным видео

5
2363
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынён из CLC прояснила ситуацию с закулисным видео

22 августа было опубликовано закулисное видео с первого дня музыкальной премии Soribada Best K-Music Awards. Один из моментов привлек внимание фанатов CLC: Сынён куда-то ушла и встретилась с другим человеком. Затем произошло нечто, из-за чего поклонники подумали, что Сынён могли толкнуть или ударить.

Сынён на корейском и английском языках прокомментировала ситуацию в Инста (запрещена в РФ), заверив фанатов, что ничего плохого не случилось: «Эй, ребята! Я знаю, что из-за видео с фестиваля Soribada вчера случилась драма. Я хочу прояснить, что вчера не случилось совсем ничего плохого!! Я просто дурачилась с одним из своих друзей перед нашей комнатой. Думаю, из-за угла съемки все подумали, что со мной вчера случилось что-то плохое. Спасибо большое, что беспокоитесь обо мне, но абсолютно ничего плохого не случилось, поэтому вам не из-за чего волноваться».

Она также добавила: «P.S. Были ли наши оппы-менеджеры расстроены из-за недопонимания?»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News