Коллеги по дораме “Мой аджосси” поддержали Айю на съёмках

1
2617
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Коллеги по дораме "Мой аджосси" поддержали Айю на съёмках

31 августа Айю опубликовала в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ) слова благодарности в адрес коллег по дораме “Мой аджосси”, О На Ре и Пак Хо Сану.

Смотрите также: Актёры дорамы «Отель дель Луна» попрощались со зрителями

Они отправили младшей коллеге грузовички с закусками на съёмочную площадку дорамы “Отель дель Луна”.

Баннеры на грузовичке О На Ры гласят: “Мне немного грустно, потому что Манволь начала нравится мне больше Джи Ан (героиня Айю в дораме “Мой аджосси”). Пожалуйста, будь сильной до конца! Кафе Чонхи проехало весь путь до северной части Чхунчхон-Пукто, чтобы оказать лучший сервис Чан Манволь (но без призраков)”. Айю написала: “Моя Чонхи, О На Ра. Ты – словно миллион алых роз для меня (отсылка к песни её героини в дораме). Я люблю тебя, ты лучшая”.

#p/B1yptS1ACMr/?utm_source=ig_embed

Баннеры на грузовичке Пак Хо Сана гласят: “Мне сказали покоиться с миром. Но как я могу упокоиться, если еще должен работать?”. Айю написала: “Санхун, ты получишь выговор от мамы Душим. Спасибо, Пак Хо Сан!!”.

#p/B1yqU3_gFh3/?utm_source=ig_embed

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» рассказывала об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News