Тэмин из SHINee впервые возглавил еженедельный рейтинг альбомов Oricon в качестве сольного исполнителя

2
2041
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee впервые возглавил еженедельный рейтинг альбомов Oricon в качестве сольного исполнителя

Тэмин из SHINee находится на вершине еженедельного рейтинга альбомов Oricon.

Тэмин выпустил свой третий японский мини-альбом «Famous» 28 августа и будучи на вершине ежедневного рейтинга альбомов, он также возглавил недельный рейтинг альбомов.

Это первый раз, когда Тэмин достигает первого места в еженедельном рейтинге альбомов Oricon с момента своего сольного дебюта. Тэмин не только еще раз подтвердил популярность SHINee в Японии, но и доказал свое влияние в качестве сольного артиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee продемонстрировал результаты своих спортивных тренировок

3 сентября Oricon объявил о достижении Тэмина на своем официальном сайте, написав, что “Третий японский мини-альбом Тэмина из SHINee стал его первым сольным альбомом №1”. Альбом содержит в общей сложности шесть треков, включая заглавный трек с одноименным названием.

Поздравляем Тэмина с новым достижением!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News