Гу Хе Сон отказывается от интервью со СМИ

45
11447
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Гу Хе Сон отказывается от интервью со СМИ

Новости о разводе Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёна создали небывалую шумиху и не только нетизены жаждут подробностей. В то время как адвокат Ан Джэ Хёна сообщает о последних новостях, сторона актрисы заявила о своем молчании до конца бракоразводного процесса.

Смотрите также: Появление Сон Хе Гё на неделе моды в Нью-Йорке вызвало шквал критики

И Гу Хе Сон, и Ан Джэ Хён обратились к услугам юридических фирм, чтобы разобраться с разводом. Ан Джэ Хён нанял Бан Джон Хена, адвоката, ранее участвовавшем в расследовании, связанного со скандальным групповым чатом. Мужчина неоднократно проводил интервью от имени своего подопечного.

Однако адвокат Гу Хе Сон долгое время хранил молчание. Когда SBS посетили юридическую фирму, представитель актрисы заявил: “Мы будем отклонять любое предложение об интервью. Мы не будем давать интервью ни одному СМИ или прессе”.

Хоть Гу Хе Сон ранее и рассказывала о своей семейной жизни в социальных сетях, похоже, что теперь ситуация изменилась и как только начался бракоразводный процесс, юридическая фирма решила хранить молчание.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News