Что Ли Сан Юн думает о браке?

2
2211
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что Ли Сан Юн думает о браке?

15 сентября, в эпизоде шоу My Ugly Duckling канала SBS, Ли Сан Юн рассказал о своих мыслях относительно свиданий и брака.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK появилась на обложке журнала ELLE Korea

Звёздные мамы атаковали актёра многочисленными вопросами. Мама Хон Джи Ён была особенно в нём заинтересована: “У тебя  есть девушка?”, – на что он ответил: “Сейчас нет”. Услышав это, женщина прокомментировала: “Почему девушки обходят вниманием таких одиноких красавчиков?”.

Когда Ли Сан Юн сказал, что ему 38 лет, женщина заставила всех рассмеяться из-за своего комментария: “У них с Джин Ён четыре года разницы”.

Что Ли Сан Юн думает о браке?

Ли Сан Юн имеет ученую степень по физике престижного Сеульского национального университета. Когда ведущие спросили: «Почему ты стал знаменитостью, когда так хорошо учился?». Актер ответил: «Всё началось как совпадение. Я был замкнут, и окружающие люди предложили мне стать знаменитостью, чтобы изменить свою личность. Они думали, что я брошу эту работу через некоторое время, но она была действительно веселой».

Ведущий Со Чан Хун заговорил про брак. “Я живу один не с целью того, чтобы наслаждаться жизнью холостяка. Мне кажется, это действительно важный вопрос. Я очень хочу жениться, думаю, это то, что мне нужно сделать, но мы все видим примеры того, что случается, когда ситуация поворачивается в плохую сторону”, – заметил Ли Сан Юн. Он посмотрел на ведущего и сказал: “Ох…неважно”. Затем он извинился и потерял ход мыслей, а другие ведущие рассмеялись.

Что Ли Сан Юн думает о браке?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News