Нетизены задаются вопросом о секретах красоты 40-летней актрисы Хан Йе Сыль

27
13612
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены задаются вопросом о секретах красоты 40-летней актрисы Хан Йе Сыль

Пользователи сети задаются вопросом, о секретах красоты актрисы Хан Йе Сыль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Розэ из BLACKPINK появилась на обложке журнала DAZED KOREA

Актриса загрузила дико популярное видео “Get Ready With Me”, в котором рассказывают и показывают, как она готовится к музыкальному фестивалю. Видео быстро стало популярным и превысило миллион просмотров всего за день. Пользователи сети удивляются, как ей удаётся выглядеть вдвое моложе своего возраста!

Комментарии нетизенов:

“Её прическа такая милая”, “Можете говорить, что угодно, но она отлично выглядит для своего возраста. Я все ещё думаю, что ей 20 лет, хотя это далеко не так”, “Ей 40 лет?! Она выглядит максимум на 28”, “Она невероятно красива. Как она в свои 40 лет может выглядеть так молодо?”

Видео можете посмотреть ниже:

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News