Ё Джин Гу рассказал, кем бы хотел быть в дораме “Отель дель Луна”

4
3136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ё Джин Гу рассказал, кем бы хотел быть в дораме "Отель дель Луна"

23 сентября Ё Джин Гу, ведущий актер дорамы “Отель дель Луна”, прибыл в Сингапур, чтобы принять участие в специальном мероприятии и встретиться с поклонниками.

Смотрите также: Ли Дон Ук в искреннем интервью для журнала Esquire

Во время медиа-конференции он заявил: “Прошло некоторое время, и я счастлив снова быть здесь и приветствовать вас всех. На этот раз я продвигаю свою последнюю дораму, “Отель дель Луна”. Актёр отправился в тур по дому с призраками под названием Horror Nights 9 в Universal Studios Singapore.

“Я счастлив, что дорама была прекрасно принята не только на родине, но и по всей Азии. Из-за столь теплого отклика я немного нервничал перед приездом сюда. Прибыв в Сингапур, я ощутил такое счастье и облегчение, когда наконец-то встретился со своими фанатами”. 

“После того, как на сегодня моя работа будет завершена, я прямиком направлюсь поесть крабов с чили, я не могу не сделать этого, находясь в Сингапуре. У меня много веселых и хороших воспоминаний о последнем пребывании в Clark Quay, поэтому мне бы хотелось снова там побывать. Конечно, я бы хотел открыть для себя новые места, поэтому прошу вас поделиться своими рекомендациями!”.

Актёра спросили, ожидал ли он, что дорама получится такое успешной, на что он ответил, что был заинтригован с первого момента, когда получил сценарий. Сама тема отеля, в котором могут жить только призраки, показалась ему необычной: “Но я никогда не мог себе представить, что проект получит такой ошеломительный успех среди зрителей по всей Азии. Когда я узнал об этом, съёмочный процесс начал приносить мне еще больше удовольствия. После завершения дорамы я был тронут поддержкой фанатов вне Кореи. Я так благодарен и счастлив возможности встретиться с местными поклонниками”. 

Когда его спросили, что так привлекло зрителей в дораме «Отель дель Луна», Ё Джин Гу сказал: «Я думаю, что есть два очень важных фактора, которые способствовали успеху этой дорамы. Во-первых, очень интересный сюжет, который рассказывает о жизни и посмертии. Сюжет длится более 1300 лет, поэтому персонажи возвращаются то в прошлое, то в настоящее. Эти временные петли были интересны зрителям. У каждого персонажа есть своя сюжетная линия, поэтому сериал кажется интересным и привлекательным для многих поклонников».

Ё Джин Гу рассказал, кем бы хотел быть в дораме "Отель дель Луна"

Ё Джин Гу спросили, не думал ли он о том, чтобы стать отельером, если бы не был актером. Он ответил: “До роли Гу Чансона я особо не задумывался над этим. После того, как я увидел сценарий и начал серьезно готовиться к роли, я вспомнил времена, когда я останавливался в разных отелях по всему миру. Я пытался вспомнить моменты, когда видел, как персонал отеля обслуживает своих гостей. Я должен сказать, что это очень тяжелая работа. Чтобы быть отельером, нужно быть очень умным. Несмотря на свою дотошность, мне было непросто».

Говоря об успешном превращении из ребёнка-актера во взрослого профессионала, его спросили о секрете успеха, и стала ли его детская карьера преимуществом в дальнейшей работе. Ё Джин Гу сказал: “У меня было много страхов прежде, чем я сыграл в «Отеле дель Луна». Роль Гу Чансона сильно отличалась от предыдущих ролей, так как этот персонаж был более серьезным и очень приземленным. Но я решил «просто попробовать» сделать это. Во время съемок мы все получали огромное наслаждение. Когда у нас было свободное время, мы вместе фотографировались и болтали. Наша старшая горничная, Чхве Сохи (Пэ Хэ Сон) очень хорошо заботилась обо мне, а также об остальных актерах и съемочной группе. Это было действительно незабываемо. Поскольку мы так сплотились, но окончание дорамы было не совсем счастливым, я помню, как много мы плакали после съемок последней сцены”.

На вопрос, боится ли он сам призраков, актер рассмешил публику, ответив: “Я не боюсь призраков или сверхъестественных явлений, но меня пугает всё то, что внезапно появляется, например, жуки. Это до чертиков меня пугает. Я верю в загробную жизнь. В Корее говорят, что если ты оставляешь недоеденной еду на тарелки, после смерти ты должен будешь съесть всё то, что оставил, в качестве наказания. Поэтому я стараюсь всё доедать”.

Ё Джин Гу рассказал, кем бы хотел быть в дораме "Отель дель Луна"

Ё Джин Гу спросили, кем из персонажей дорамы он хотел бы стать на день, если бы мог, и он ответил: “Я хочу быть Манволь. Возможно, не ей самой, но кем-то похожим. Тем, кто делает всё, что пожелает”.

Сыграв и ярких, и суровых персонажей, как Ё Джин Гу адаптировался к игре такого зрелого персонажа, такого как Гу Чансон? Известно, что актер провел серьезную подготовительную работу перед началом съёмок. Он заявил: “Признаюсь, что волновался перед началом работы над дорамой. Мне казалось, что это будет слишком необычно для зрителей. Но когда я прочитал сценарий, там была фраза менеджера отеля: “Разве тебе не любопытно узнать чуть больше о том мире, о котором больше никто ничего не знает?”. Это зачаровало меня, я был пленен этой ролью”.

Ё Джин Гу спросили, что бы он сказал Чан Манволь, если бы встретил её в реальной жизни, на что он удивился, а потом ответил после размышлений: “Я был бы счастлив встретиться с ней, возможно, я бы сказал: “О, вы очень красивая!”. Я бы также попросил ее пригласить меня в свой отель”. 

В этом году у актера было три сериала. Его попросили рассказать о разнице в подготовке к съёмкам дорам и фильмов, а также ответить, что из этого он больше предпочитает. Ё Джин Гу заявил, что очень сложно выбрать что-то одно, так как проекты совершенно разные: “Актёру дорам нужно быть очень адаптивным и инициативным. Сценарий для всей серии не приходит сразу, и во время съемок могут быть изменения в сюжетной линии. Но для фильма весь сценарий сразу готов, можно подготовиться к роли, глубоко погрузиться в нее и провести исследование до начала съемок. Я бы сказал, что это дает вам больше времени для полной подготовки к работе. У фильмов и дорам разные плюсы, и я хочу преуспеть в обоих направлениях, поэтому я бы не стал выбирать что-то одно в ущерб другому”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News