Венди и Сыльги из Red Velvet в интервью и фотосессии для журнала Marie Claire

1
1452
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Венди и Сыльги из Red Velvet в интервью и фотосессии для журнала Marie Claire

Венди и Сыльги из Red Velvet приняли участие в интервью и фотосессии для октябрьского выпуска журнала Marie Claire.

Смотрите также: Содиректор SM Entertainment рассказал о планах агентства на будущий год

Фотосессия проходила в Нью-Йорке. Во время интервью участницы группы рассказали о завершении продвижения с “Umpah Umpah”, о командной работе на протяжении 5 лет и том, как они снимают стресс.

Сыльги заявила: “Из трех альбомов, которые мы выпускаем в этом году, мы завершили продвижение для “Day 1” и “Day 2” (“The ReVe Festival”). Поскольку у нас еще есть “Day 3″, работа еще не завершена. Когда мы вернемся в Корею, то должны снова практиковаться и снять клип”. Венди добавила: “Трек “Zimzalabim” стал для нас новым испытанием. Я очень волновалась и за хореографию, и за вокал во время подготовки к возвращению на сцену. Однако, когда продвижение началось, мне оно понравилось. Оглядываясь назад, у меня нет серьезных сожалений”.

Венди и Сыльги из Red Velvet в интервью и фотосессии для журнала Marie Claire

Участницы Red Velvet также говорили о том, что с момента их дебюта прошло пять лет. Сыльги сказала: «Сейчас, когда мы принимаем участие в выступлениях на каналах, то являемся одной из опытных групп. Я вижу, как молодые коллективы репетируют и думаю: «Они такие милые». Иногда я удивляюсь: “И у нас были такие времена”. Венди прокомментировала: «Лично я не хочу, чтобы наше творчество нравилось только нам. Я надеюсь, что каждый, кто слушает нашу музыку, может расслабиться и насладиться ею так же, как и мы».

Она продолжила: “Есть моменты, о которых я сожалею и к которым хочу вернуться. Тем не менее, нельзя повернуть время вспять. Все эти воспоминания стали моим опытом. Прошло пять лет с нашего дебюта, и я, наконец, думаю, что мы, как Red Velvet, нашли свой уникальный стиль. Когда вы слушаете наши последние альбомы, трек «Zimzalabim» очень необычен, и мнения о нем варьируются в зависимости от предпочтений людей, но «Umpah Umpah» – это песня, которая легко воспринимается каждым. Последние пять лет ощущаются как этапы, через которые мы прошли в процессе поиска своих индивидуальных особенностей. По сравнению с тем, когда мы были новичками, теперь мы более четко понимаем и показываем свои индивидуальность и концепции. Я думаю, что прошедшие пять лет были временем, чтобы узнать больше о себе”.

Венди и Сыльги из Red Velvet в интервью и фотосессии для журнала Marie ClaireВенди и Сыльги из Red Velvet в интервью и фотосессии для журнала Marie Claire

На вопрос, какими они видят себя спустя 10 лет, Сыльги сказала: “Глядя на то, как Fin.K.L рассуждают о своем прошлом в рамках Camping Club, я тоже задумалась: “Наверное, мы тоже будем вспоминать мельчайшие детали своего прошлого, как и они”. Мне кажется, большой разницы не будет”.

Венди сказала, что, когда она чувствует моральное истощение, ей нравится перечитывать письма поклонников: “Когда я чувствую, что всё надоело, я думаю о встречах с фанатами или читаю их письма. Я вспоминаю важные вещи, о которых забыла, и мой разум проясняется”. Сыльги сказала: “Я много разговариваю с участницами. Потому что они испытывают те же чувства, что и я. Мы можем преодолеть их, утешая друг друга. В прошлом, когда мы чувствовали себя подавленными или раздражительными, мы не общались. Сейчас, вместо этого, мы предпочитаем шутить”.

Их попросили выбрать участницу, которая задает атмосферу веселья в группе. Сыльги сказала: “Лично мне кажется, что Йери наш самый большой весельчак. Ей нравится шутить и веселиться без причины”.

Венди и Сыльги из Red Velvet в интервью и фотосессии для журнала Marie Claire

Участницы завершили интервью, поделившись тем, что они хотели бы сказать друг другу. Сыльги: «Мы вместе участвовали в различных шоу, но впервые снимались в совместной фотосессии. Мне любопытно, что получится. Мне казалось, что мы с Венди приехали отдохнуть. Красивые фотографии станут бонусом. Я думаю, что это путешествие надолго останется в моей памяти». Венди: «Мне казалось, что я отправилась в настоящий отпуск после нескольких беспокойных дней. Мне было еще комфортнее и свободнее, потому что я была с Сыльги. Мне всё нравится. Это станет воспоминанием, которое я никогда не забуду».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News