Опубликованы новые тизер, стиллы и закадровое видео дорамы «Моя страна»

1
1514
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые тизер, стиллы и закадровое видео дорамы «Моя страна»

Создатели исторической дорамы канала JTBC под рабочим названием «Моя страна» опубликовали новые тизер, стиллы и закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры и стиллы главных героев дорамы «Моя страна»

С сюжетом можно ознакомится здесь. В первом тизере император Тхэджо (Ким Ён Чхоль) направляет меч на Намчжона (Ан Нэ Сан) и говорит: “Я собираюсь двигаться дальше. Что будешь делать?”. Тот отвечает: “Вы должны править. Это я должен умыть руки в крови”. Позднее Ли Банвон (Чан Хёк) повторяет эти слова Намчжону и говорит: “Любой подумает, что ты поднимаешь белый флаг”.

Тем временем Хан Хичжэ (Сольхён) впадает в ярость и бросается на людей, убивших её мать. Сосоль (Чан Ён Нам) спрашивает её: “У тебя нет никакой силы. Не так ли?”. Она отвечает: “У меня нет. Но я её получу”. Во время яростной битвы Со Хви (Ян Се Джон) говорит: “Это жизни, который я должен спасти и отнять”. Хан Хичжэ спрашивает Нам СонХо (У До Хван): “Корё ждёт конец?”, – на что он отвечает: “Король важнее, чем страна”. В конце тизера Ли Банвон говорит: “Я сел на коня и взял с собой меч, чтобы достичь дворца. Мне нужно увидеть, как мир переворачивается, своими собственными глазами”. Напомним, что сюжет развивается во времена заката эры Корё и начала эпохи Чосон.

Создатели проекта опубликовали новые стиллы с Ли Банвоном.

Опубликованы новые тизер, стиллы и закадровое видео дорамы «Моя страна»

Опубликованы новые тизер, стиллы и закадровое видео дорамы «Моя страна»

Чан Хёк прокомментировал свою роль: “Я чувствовал, что Ли Банвон скрывает свою печаль за мечом. На первый взгляд, он следует за своими амбициями, но я хотел показать его человеческую сторону. Я решил посмотреть на его отношения с Тхэджо с точки зрения сына, который пытается сблизиться с отцом. Это проект, который мы готовили в течение длительного периода времени и который включает в себя множество историй, поэтому, пожалуйста, ожидайте премьеры. Я вкладываю все свои силы в актерскую игру”.

Опубликованы новые тизер, стиллы и закадровое видео дорамы «Моя страна»

Также в сети появилось закадровое видео со съёмочной площадки. Ян Се Джон прибывает на нее в первый съёмочный день. Ему предстоит много бегать, потому что его герою необходимо спасти главную героиню от солдат. Актёр говорит: “В этот момент завязываются отношений трёх героев”.

Сольхён смотрит на постер своей героини на стене и говорит: “Кажется, актерам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к происходящему вокруг. Я немного беспокоюсь о сцене, в которой должна побить Со Хви“. Ян Се Джон успокаивает ее, и съёмки проходят без проблем. Она комментирует: “Несмотря на то, что эта наши первые совместные съёмки, Се Джон и я отлично сработались, режиссер помог нам с деталями. Несмотря на первый рабочий день, я запомню его веселым”.

У До Хван говорит, что в первый съёмочный день у него была лишь одна сцена: “Я спросил режиссера: “Это разве не тестовая съёмка?”, – а он ответил: “Первый съёмочный день всегда такой”. Тогда я с ним попрощался и пошёл домой”. Однако затем камера показывает, как актер просит режиссера снять еще одну сцену.

Премьера намечена на 4 октября в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News