Меры Management SOOP против клеветы в адрес их актёров принесли плоды

1
2250
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Меры Management SOOP против клеветы в адрес их актёров принесли плоды

Management SOOP сделали официальное заявление относительно статуса судебных исков против тех, кто писал злобные и клеветнические посты об их артистах.

Смотрите также: Список «влиятельных людей» в индустрии развлечений за 50 лет по версии Ilgan Sports

Полное заявление лейбла можно прочитать ниже:

“Настоящим мы уведомляем. Наше агентство выяснило, что бездумные и злонамеренные комментарии и действия, предпринятые комментаторами в отношении артистов нашего агентства, достигли того уровня, который нельзя игнорировать. Чтобы защитить наших артистов, в настоящее время мы сотрудничаем с юридической фирмой Джипён с целью ответных юридических мер.

Во-первых, в случае с Гон Хё Джин мы собираемся подать жалобу после сбора данных и доказательств. В случае Сюзи мы уже подали жалобу на основании собранных доказательств с помощью юридической фирмы.

Представляем вашему вниманию случаи, по которым судебный иск был завершен.

В прошлом году мы подали жалобу на злонамеренного комментатора, который долгое время преследовал Гон Ю, и в апреле он был приговорен к штрафу. В случае с Чон Ю Ми мы подали жалобу на человека, который публиковал ложные и порочащие слухи, на людей, которые распространяли слухи, и тех, кто писал вредоносные комментарии. Комментаторы, включая человека, создававшего слухи, недавно были приговорены к штрафам.

Мы будем продолжать отслеживать вредоносные комментарии, которые затрагивают всех наших артистов, помимо вышеупомянутых. Если наше агентство обнаружит, что кто-то клевещет в отношении наших артистов, публикует необоснованные слухи, оскорбления и клевету, мы будем собирать доказательства и продолжать регулярно предпринимать ответные правовые действия.

Кроме того, мы решительно заявляем, что не будем идти на мировую или проявлять снисходительность в отношении вышеупомянутых поступков. Спасибо”.

#p/B25ofhsHU2X/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News