Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Всеобщая ложь»

0
1636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Всеобщая ложь»

27 сентября создатели новой дорамы OCN «Всеобщая ложь» (рабочее название) опубликовали стиллы с главной героиней проекта, а Ли Ю Ён рассказала о своей роли.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Всеобщая ложь»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На стиллах Ким Сохи (Ли Ю Ён) агитирует людей во время предвыборной кампании. Она берет микрофон, чтобы агитировать публику голосовать за себя с целью получить место в Национальном собрании после мрачной личной трагедии, когда муж исчез в день смерти её отца. Говоря о своей героине, Ли Ю Ён комментирует: «Сохи, которая прожила обычную жизнь, решает стать членом Национального собрания после крупного инцидента».

Ким Сохи не может скрыть нервозность, когда держит микрофон в руках. «Как я могу, ничего не зная, стать членом Национального собрания?», – говорит она. Однако выражение ее лица превращается в теплую улыбку, когда она держит людей за руки и танцует с другими женщинами, женщина наполняется решимостью идти до последнего.

“У Сохи нет больших амбиций, она не привыкла к роскоши. Счастье она находит в мелочах. Есть только одна причина, почему она решила стать членом Национального собрания и узнать правду. Надежда, что она может спасти своего мужа – та сила, что движет ею”.

Актриса заявила, что тщательно работала над выражениями лица, взглядами, голосом и стилем своего персонажа. Она добавила: «Вместо того, чтобы хотеть показать что-то конкретное, я просто хочу изобразить Ким СоХи и гармонично вписаться в дораму. Вы сможете насладиться жанром триллера, если сосредоточитесь на ситуации Ким СоХи и раскрытии большого заговора».

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Всеобщая ложь»

Премьера дорамы состоится 12 октября в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News