Раскрыта личность айдола – пятикратного победителя The King of Masked Singer

15
13157
ИСТОЧНИКsoompi

Раскрыта личность айдола – пятикратного победителя The King of Masked Singer

Личность певца под маской Джинна, наконец, была раскрыта.

Смотрите также: HA:TFELT извинилась за публикацию сообщения от своего бывшего парня

29 сентября в эпизоде The King of Masked Singer (MBC) пятикратный победитель шоу под маской Джинна впервые проиграл своему сопернику, исполнив песню Джонхёна из SHINee «Y Si Fuera Ella». Он сказал: «Настало время вернуться в свою лампу», – и снял маску, под которой оказался Кюхён из Super Junior.

Приветствуя участников дискуссии и слушателей, Кюхён признался, что чувствовал себя несколько обремененным множественными победами, но выразил благодарность за то, что смог продемонстрировать свой вокал в программе.

На вопрос о выборе песни Кюхён ответил: «Это песня, которую Джонхён выпустил в качестве сольного трека впервые. Я был стажером всего два месяца, поэтому не знал многих людей. После дебюта мы очень сдружились, и мы были вместе в одной группе (S.M.The Ballad). Трагедия произошла, когда я служил в армии, и я много плакал. Я подумал: «Я старше. Почему я не смог первым подойти к нему и поделиться своими мыслями».

Дрожащим голосом Кюхён продолжил: «Я хотел однажды исполнить его песню в телевизионной программе и сказать ему: «Хён усердно работал, чтобы спеть твою песню, Джонхён. Ты слушаешь?» Я думаю, что ему понравилось».

После трансляции эпизода Кюхён написал в Инста (запрещена в РФ): «Я был рад встречать зрителей каждые выходные под маской Джинна в течение трех месяцев. Я помню, как смеялся после прочтения комментария, в котором говорилось: «Даже если я делаю сальто во время прослушивания, это определенно Кюхён». Когда я впервые стал певцом, я подумал, что было бы неплохо, если бы многие люди узнали и полюбили мой голос, но то, о чем я мечтал, уже стало реальностью, поэтому я был невероятно благодарен шоу за это время. Я буду продолжать усердно работать и расти как артист, который делится отличной музыкой. Спасибо всем, кто поддерживал меня».

#p/B2_b7LRnxME/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News