Чон Се Ун, Инсон (SF9), Чон Ун (AB6IX) и Ким Гукхон станут гостями пилотного эпизода нового шоу

0
548
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чон Се Ун, Инсон (SF9), Чон Ун (AB6IX) и Ким Гукхон станут гостями пилотного эпизода нового шоу

Канал Olive запускает новое варьете-шоу под названием Idol Social Dining (рабочее название)!

В соответствии со своим названием, на шоу соберутся артисты, которые будут участвовать в откровенных разговорах и проводить совместные трапезы, причем характеристика айдолов должна подходить под некоторые общие ключевые слова. Некоторые примеры ключевых слов включают «главного вокалиста», «главного танцора» и «лидера группы». Участники шоу смогут честно обсудить свои заботы и увлечения вместе с другими коллегами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликовано новое закадровое видео со съёмок дорамы «Невероятный ты»

Ведущим шоу станет Ли Сок Хун, чей опыт в качестве вокального тренера на Produce 101 Season 2 и Produce X 101 позволит ему на более глубоком уровне взаимодействовать с айдолами. Как ведущий, он возьмет на себя роль хозяина дома.

Первый эпизод Idol Social Dining будет спэшлом с ключевым словом «вокалист», поэтому его участниками станут Чон Сеун, Ким Гукхон, Инсон из SF9 и Чон Ун из AB6IX.

Продюсеры шоу заявили: «Шоу предоставит зрителям реальную возможность узнать о мыслях айдолов, а также выяснить, о чем они обычно переживают. В то же время будет интересно увидеть, как айдолы будут лично заниматься готовкой».

На данный момент планируется выпустить два пилотных эпизода, а премьера Idol Social Dining назначена на 17 октября в 22:40 по корейскому времени. Пилотные эпизоды и различные закулисные видео будут доступны на официальном канале Olive на YouTube.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News