Чон Джинун – участник скандального группового чата Чон Джунёна?

17
5699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Джинун - участник скандального группового чата Чон Джунёна?

Чон Джинун прояснил слухи о том, что он якобы является участником скандально известного группового чата KakaoTalk Чон Джунёна.

Смотрите также: Кан Сонхун прокомментировал ситуацию с продажей дорогостоящих подарков от фанатов

Еще в апреле появились слухи о том, что каст шоу Hitmaker канала JTBC был “заодно” с Чон Джунёном. Изначально групповой чат был создан с целью обмена информацией по ходу съемок программы, но Чон Джунён, как сообщается, поделился с участниками незаконной снятой фотографией стюардессы и упомянул об эскорт услугах за рубежом.

Когда Чон Джинун участвовал в съемках с Чон Джунёном, он стал подозреваемым из-за группового чата, но в апреле агентство знаменитости сообщило о том, что они не могут подтвердить или опровергнуть информацию, поскольку Джинун находится в армии.

Первого же октября на официальном фан-кафе Чон Джинун написал:

“Прочитав комментарии под последним моим постом, у меня появилось множество мыслей. Поскольку я знаю, что слухи ложны, я верил, что люди, которые меня любят, придерживаются того же мнения. Мое агентство планирует организовать пресс-релиз и рассказать правду, но я решил написать этот пост, потому что думаю, что первым делом я должен успокоить вас. Я прошу прощения, что заставил столько ждать.

Несмотря на то, о чем говорится в статье, чат был создал для съемочной группы. Это был чат, который можно было использовать в эфире шоу. Вы могли его видеть в нескольких эпизодах. Это был чат, который мы не использовали вне съемок, разве что связывались друг с другом.

Что касается разговора в том чате, я не могу вспомнить его, потому что это было очень давно. Тем не менее, я надеюсь, вы знаете, что я не из тех людей, которым нравится просматривать такой контент.

Что я точно помню, так это то, что я никогда не видел и не обменивался подобным видео. Если бы я это сделал, я не смог бы служить в армии и активно продвигаться. Вот почему я решил, что правду стоит раскрыть со временем. Мне очень жаль. Но я не сбегал от ситуации.

Я думал о том, как подобрать нужный момент, чтобы сообщить вам. Сначала я решил сказать вам, потому что многие из вас расстроятся, если я буду молчать еще дольше. Я обсужу с агентством все, что собираюсь сказать на пресс-релизе. Но это место для нас. Я пишу это без консультации с компанией. Я надеюсь, вы знаете, как мне сейчас тяжело на сердце.

Поклонникам, которые расстроились после прочтения моего предыдущего поста, и поклонникам, которые ждали этого, я приношу свои искренние извинения. Спасибо, что прочитали мое заявление”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News