Джексон обсудил его карьеру, увлечение музыкой, GOT7, и дружбу RM из BTS

12
4569

В своем недавнем интервью для Zach Sang Show Джексон из GOT7 обсудил множество тем, включая его карьеру, увлечение музыкой, GOT7, и его дружбу с Ким Намджуном.

Во время интервью он говорил о том, что был очень активным на различных варьете в начале своей карьеры, и почему это изменилось. “Люди видели Джексона просто забавным персонажем, который участвует во многих варьете. Они даже не знали, что я занимаюсь музыкой”. Он продолжил: “Я поехал в Корею из-за музыки, поэтому в тот момент я просто спросил себя: “Это то, чего я действительно хочу?” и вот тогда я решил, что, может быть, мне стоит ненадолго остановиться”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БэмБэм из GOT7 еще раз поразил всех своими навыками редактирования видео

Когда его спросили, думает ли он в момент своего сольного продвижения о том, что у него может быть другая история, которая будет намного ярче, чем его история в GOT7, Джексон ответил: “Я бы сказал, что то, что я показываю как сольный артист, находится внутри GOT7, а не за пределами группы. Вы можете проанализировать GOT7 как семь разных цветов, потому что у нас семь участников, и я просто, скажем, красный. Когда вы слушаете мои песни в качестве сольного исполнителя, вы сфокусированы только на этом цвете, а не на всей радуге”.

Что касается его продюсерской работы и увлечения музыкой, Джексон объяснил: “Я не отношусь к этому как к домашней работе” и добавил, что он не форсирует процесс, позволяя ему идти естественным путем. Он поделился: “Для меня это всегда было искусством. Люди не глупы и всегда видят, когда искусство слишком коммерческое, они легко могут сказать, принудительно оно или нет”.

Относительно стереотипа о том, что к-поп является “конвейерным” производством, Джексон ответил: “Я не знаю об этом стереотипе, и это неправда. Участники GOT7 пишут свои собственные песни и мы сами производим около 90% всего”.

Он продолжил: “Я думаю, что этот стереотип возник из-за людей, которые не хотят углубляться в это. Вы видите множество к-поп группы, выпускающих кучу песен, но если вы действительно хотите углубиться и узнать каждого артиста, его личность и видения, все будет по-другому. Просто потому, что снаружи они видят это как кучу песен, я не думаю, что это хороший способ так судить об этом”.

В ответ на то, какая часть творческого процесса наиболее ему подходит, Джексон прокомментировал: “Я бы не сказал, что результат имеет большое значение. Если я выпущу альбом, и никому не понравится, со мной все будет в порядке, если я действительно усердно работал над ним”. Он объяснил: “Если  я не выложусь на 100%, а возможно лишь только на 90%, даже если песня взорвется, Я все еще буду сожалеть об этом”.

Затем Джексона спросили о RM из BTS, и он поделился тем, как они стали друзьями: “RM и я познакомились когда мы были стажерами. Я был стажером в JYP, а он был стажером из Big Hit”. 

О том, насколько различны их личности, он сказал: “Я часто лукавлю и шучу. Я более агрессивен. RM довольно спокоен и он очень умен. Он не слишком много говорит, но, что бы он ни говорил, это кажется правильным. Он для меня как справочник ответов”. Он объяснил, что часто обращается к RM, когда сталкивается с проблемами, и что тот подытожит все и даст хорошее заключение, сказав: “Ты должен сделать это, это и это”. Джексон добавил: “Я не зову его RM. Я зову его Намджуном”.

Что касается успеха BTS, Джексон отметил: “Они действительно трудолюбивы, а RM очень, очень трудолюбив, и он испытывает большое давление, потому что он лидер группы. Они очень талантливы и думают о будущем”.

Смотрите полное интервью выше.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.