ITZY посетили модное шоу Louis Vuitton Spring-Summer 2020 Fashion Show в Париже

8
1289
ИСТОЧНИКallkpop

ITZY посетили модное шоу Louis Vuitton Spring-Summer 2020 Fashion Show в Париже

ITZY еще раз доказали, что обладают шикарным чувством стиля, создав образы, подобные богиням.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Melon находится под огнем критики за рекомендацию музыки Чон Джунена

Популярная группа из JYP посетила модный показ Луи Витона Louis Vuitton Spring-Summer 2020 Fashion Show 1 октября в Париже, и поклонники не смогли пройти мимо такой красоты.

Через три месяца после своего дебюта ITZY уже принимали участие в шоу знаменитого модельера 2020 Louis Vuitton Cruise Show в Нью-Йорке, поэтому для девушек это уже второе мероприятие, куда их приглашает знаменитый французский модный дом.

Девушки одеты в простые, но модные аутфиты, которые обращают внимание зрителя к их потрясающим фигурам и красивым лицам.

ITZY посетили модное шоу Louis Vuitton Spring-Summer 2020 Fashion Show в Париже

А какой из нарядов вам понравился больше?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News