Состоялась премьера совместного шоу Super Junior и TVXQ о путешествиях “Analog Trip”

5
508
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Состоялась премьера совместного шоу Super Junior и TVXQ о путешествиях "Analog Trip"

На официальном канале SMTOWN на YouTube состоялась премьера совместного проекта Super Junior и TVXQ о путешествиях “Analog Trip”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TVXQ и Super Junior рассказали, как вели себя участники во время съемок реалити-шоу

“Analog Trip in Indonesia” – это шоу, о том, как Итык, Шиндон, Ынхёк и Донхэ из Super Junior, а также дует TVXQ провели вместе отпуск. В 12 эпизодах будет показано их путешествие по Индонезии. Для айдолов – это возможность вернуться в прошлое, поделиться со зрителями воспоминаниями о начале карьере. Основная концепция шоу “возвращение в 2002 год”, что означает использование камер того времени и отсутствие всех современных гаджетов.

Первый эпизод:

Каждая серия шоу будет выходить на канале SMTOWN на YouTube по средам, в 22:00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News