Юджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьи

0
1939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьи

Юджин приняла участие в осенней фотосессии и интервью для журнала BNT International, рассказав о 23-летней карьере и браке с актером Ки Тэ Ёном.

Смотрите также: Ли Се Ён в фотосессии журнала DAZED

Скоро на экраны выйдет новый фильм под рабочим названием “Бумажный цветок”. Это первый полнометражный проект Юджин за последние 10 лет. Она заявила: “Это фильм о надежде, расцветающей посреди отчаяния. Сюжет развивается медленно, но я никогда бы не назвала его скучным. Мне кажется, у него тёплая энергетика, поэтому я решила в нём сыграть. Очень помогло присутствие Ан Сон Ки. Он невероятный старший коллега, поэтому мне сложно говорить о нашей “химии”. Однако он создал комфортную для меня атмосферу на площадке, откровенно и открыто говорил со мной в перерывах между дублями”.

Оглядываясь на свою 23-летнюю карьеру, Юджин заявила: “Мне кажется, что в момент дебюта я была слишком молода, работала, не задумываясь о том, что делаю. Когда сейчас я смотрю на младших коллег, то прекрасно понимаю тех взрослых, которые говорили мне, как хорошо быть молодым”.

На вопрос, как она поддерживает молодость, она сказала: “Я не делаю ничего, что плохо влияет на моё тело. Отказ от курения и употребления алкоголя – хорошее начало для поддержания молодости кожи”.

В 2011 году Юджин вышла замуж за Ки Тэ Ёна. Они познакомились на съёмках дорамы и сейчас воспитывают двух дочерей, Рохи и Рорин. Актриса сказала: “Я не такой человек, который влюбляется с первого взгляда. Я встречалась с мужчинами, разговаривала с ними, узнавала их получше перед тем, как сказать, хотела бы я за кого-то из них замуж. Я должна была понять, совпадают ли их мысли и цели с моими. Секрет счастливого брака – в благодарности”.

“Я чувствую себя виноватой перед поклонниками, потому что не работала в индустрии развлечений после свадьбы. Когда дети подрастут, я сфокусируюсь на актёрской игре. Я стараюсь общаться с фанатами, делясь новостями в Инста (запрещена в РФ). Однако, когда наше общение попадало в новостные статьи, это сильно давило на меня”.

Юджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьиЮджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьи

Юджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьиЮджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьи

Юджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьиЮджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьиЮджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьиЮджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьи

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News