Суён из Girls’ Generation станет послом кинофестиваля Withbom

0
110
ИСТОЧНИКsoompi

Girls’ Generation’s Sooyoung Appointed As Promotional Ambassador For Film Festival

Суён из Girls’ Generation была выбрана послом кинофестиваля Withbom.

Смотрите также: ТОП 6 модных трендов на осень 2019, которые популярны среди айдолов

Певица, модель и актриса Чхве Суён была назначена послом для 20-го ежегодного кинофестиваля Withbom, который посвящен идее сделать фильмы доступными для людей с ограниченными физическими возможностями. Все фильмы, показанные на фестивале, будут с корейскими субтитрами. Бренд, который является организатором мероприятия, ранее был известен как Barrier-Free, но был переименован в Withbom, отсюда и название фестиваля.

Предыдущими рекламными послами этого фестиваля были Го Кён Пё, Ра Ми Ран, Хан Джи Мин, Чин Се Ён, Он Джу Ван и Чон У Хи.

Суён поделилась: “Для меня большая честь участвовать в таком значимом кинофестивале в качестве рекламного посла. Тем более, что 20 лет – это круглая дата открытия фестиваля. Я сделаю все возможное, чтобы продвинуть этот кинофестиваль и его стремление преодолеть различия в общении между людьми с инвалидностью и без нее.

Кинофестиваль Withbom пройдет с 8 по 11 ноября.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News