БэмБэм из GOT7 не постеснялся своего нового образа на сцене

4
6512
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

БэмБэм из GOT7 не постеснялся своего нового образа на сцене

GOT7 недавно остановились в Амстердаме во время своего мирового турне Keep Spinning и выступили с яркими выступлениями, веселыми взаимодействиями, развлечениями и даже совершенно новой версией песни «If You’re Happy And You Know It»!

Смотрите также: Во время концерта в Джексона кинули бюстгалтер

Во время выступлений БэмБэм находился в неведении относительно «неисправности» своего гардероба. Во время исполнения «Miracle» все участники оделись в свои фирменные топы Keep Spinning. В то время как у всех его товарищей рубашка легла правильным образом, БэмБэм умудрился вывернуть ее наизнанку!

bam shirt

Пока айдол находился в блаженном неведении относительно своего внешнего вида, орлиные глаза Марка быстро обнаружили проблему, и он просто не мог удержаться от того, чтобы поделиться ею с JB!

Будучи настоящим другом и товарищем, Марк в конце концов решил, что необходимо прекратить «позор» своего собрата, и вскоре дал БэмБэму понять о его уникальном новом образе.

БэмБэм тоже не удержался от того, чтобы поделиться с Джексоном своим новомодным костюмом!

Он так сильно смеялся, что ему пришлось самому себя успокаивать, прежде чем закончить песню!

Сразу после этого БэмБэм, продолжая смеяться над собой, попытался уйти со сцены, чтобы переодеться, но не раньше, чем остальные участники воспользовались последним шансом поддразнить его!

bambam

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News