Во время концерта в Джексона кинули бюстгалтер

15
7184
ИСТОЧНИКettoday

Во время концерта в Джексона кинули бюстгалтер

Несомненно, у талантливого участника корейской группы GOT7 Джексона есть много поклонников. Иногда фанаты проявляют свою любовь и признательность особыми способами. Недавно Джексон провёл концерт в Амстердаме, на котором с ним произошёл курьёзный случай.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Треки Джексона (GOT7) и Чонхи войдут в новый альбом лейбла 88rising

Во время выступления кто-то из толпы поклонниц кинул на сцену бюстгалтер. Поскольку Джексон был в солнцезащитных очках, он не сразу его заметил. Потом певец остановился, увидев странный предмет на полу, снял очки, чтобы его разглядеть, слегка наклонился. Поняв, что перед ним женское белье, Джексон кивнул головой и спокойно надел очки, продолжив выступление.

Во время концерта в Джексона кинули бюстгалтер

Нетизенов рассмешила реакция Джексона, а кто-то похвалил бюстгалтер, отметив неплохой размерчик и прикольную шнуровочку на нём. Однако многих китайских нетизенов возмутило столь вольное поведение европейских фанаток и неуважение к их кумиру. Кто-то задался вопросом: “Что это за культура?, Они все больны?” Другие говорили: “Я не могу принять такую открытость”, “Это может повлиять на его имидж”.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News