Гу Хара попрощалась с Солли

8
28689
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хара попрощалась с Солли

Устроив трансляцию на своей странице в Инста (запрещена в РФ), Гу Хара рассказала о своих эмоциях после смерти Солли.

Смотрите также: SM Entertainment поделились информацией о предстоящих похоронах Солли и обратились с просьбой к СМИ

Днем ранее Гу Хара, как и многие знаменитости, написала несколько теплых слов покойной, а 15 октября она провела прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ), во время которой сказала: “Солли, извини, онни может поприветствовать тебя только так. Надеюсь, там ты делаешь то, что хочешь. Онни будет стараться жить лучше. Я буду усердно работать”.

Она добавила: “Ребят, я в порядке. Я была близка с Солли и хотела обратиться к ней именно таким образом, поэтому устроила прямой эфир со всеми вами. Я прошу прощения. Мне жаль. Ребят, не переживайте обо мне. Солли, прощай”.

Как сообщалось ранее, Солли скончалась в своем доме 14 октября. Полиция планирует выяснить точную причину ее смерти.

Гу Хара попрощалась с Солли

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News