Специальный выпуск в память о Солли “4: Чистый остров” готовится к выпуску 27 сентября

2
1599
ИСТОЧНИКallkpop.com
Специальный выпуск в память о Солли "4: Чистый остров" готовится к выпуску 27 сентября

27 сентября поклонники ушедшей из жизни артистки Солли смогут увидеть специальный выпуск “4: Чистый остров”, связанный с последним творческим проектом звезды, “Персона: Солли”.

Смотрите также: 4 актера, которых «преследуют» их трагичные роли

Об этом 21 сентября сообщила кинокомпания Mystic Story, уточнив, что короткометражный фильм будет представлен в кинотеатре Laika Cinema, расположенном в районе Содэмун-гу в Сеуле.

Специальный выпуск в память о Солли "4: Чистый остров" готовится к выпуску 27 сентября

“Персона: Солли” включает в себя два произведения: короткометражный фильм “4: Чистый остров” и полнометражный документальный фильм “Для Джин Ри”. Сюжет “4: Чистый остров” рассказывает историю особенного свинки, который проходит необычное иммиграционное интервью. Перед тем как попасть на остров мечты “Чистый остров”, считающийся самым чистым местом в мире, герой должен признаться в своих грехах. Этот фильм предоставляет уникальную возможность по достоинству оценить глубокое и эмоциональное исполнение Солли.

Специальный выпуск в память о Солли "4: Чистый остров" готовится к выпуску 27 сентября

За сценарий к фильму взялась известная сценаристка Ким Джи Хе, стоявшая за культовыми проектами “Надежда” и “Потерянные”. Режиссерское кресло заняли Хван Су А и Ким Джи Хе.

Команда проекта отметила: “На протяжении всего процесса создания фильма мы не теряли веру, потому что хотели показать поклонникам взрослую сторону актрисы Чхве Джин Ри (Солли), которая была глубоко любима на протяжении многих лет и невероятно любила кино.”

Они также добавили: “Работая над проектом, мы снова и снова вспоминали естественную красоту Солли и искренне надеемся, что это произведение будет воспринято поклонниками таким, каким оно есть, как бы Солли этого хотела.”

Специальный выпуск в память о Солли "4: Чистый остров" готовится к выпуску 27 сентября

Солли начала свою карьеру актрисы еще в 2005 году и стала известной после дебюта в девичьей группе f(x) в 2009 году. После ухода из группы в августе 2015 года, Солли сосредоточила свое внимание на актерской карьере, завоевывая сердца зрителей разнообразными ролями. Однако в октябре 2019 года, в возрасте всего 25 лет, актриса трагически покончила жизнь самоубийством, оставив своих поклонников в глубоком трауре.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News