Лейбл Айю накажет злонамеренных комментаторов + молчание певицы

16
13819
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Айю накажет злонамеренных комментаторов + молчание певицы

18 октября агентство Айю, Kakao M, сделало заявление о том, что намерено наказывать злонамеренных комментаторов и тех, кто распускает слухи.

Смотрите также: АйЮ отложила релиз альбома из-за смерти близкой подруги

“Здравствуйте. Это агенство Айю, Kakao M.

Наша компания определила, что уровень клеветы, сексуальных домогательств и личных нападок, бездумных злонамеренных комментариев и распространения ложных слухов о нашей артистке, Айю, достиг серьезных масштабов, и поэтому мы предпринимаем ответные правовые действия.

Мы информируем вас о том, что собрали соответствующие материалы благодаря постоянному мониторингу и сбору информации, представленной фанатами, и 14 октября направили первую жалобу в прокуратуру Сеульского центрального округа через адвоката. Кроме того, мы готовимся подать еще одну жалобу.

В будущем мы будем предпринимать решительные действия без каких-либо переговоров или снисходительности в отношении злонамеренной клеветы, и будем продолжать пытаться искоренить подобные бездумные действия. Спасибо”.


Напомним, что Айю и Солли были хорошими подругами. Певица, которая снималась в главной роли в дораме “Отель дель Луна”, пригласила Солли для участия в проекте в небольшом камео. После новостей о смерти артистки, песня Айю “Peach”, которую та написала, вдохновленная Солли, обрела “второе дыхание популярности”. Однако, кроме переноса релиза нового альбома, с момента смерти Солли 14 октября, Айю ни разу не прокомментировала случившееся и не обновляла социальные сети. Поклонники переживают за эмоциональное состояние кумира, которая, за относительно короткое время, потеряла двух коллег-друзей. Фанаты оставляют ободряющие слова под последним постом в её Инста (запрещена в РФ), чтобы хоть как-то поддержать ее в этот ужасный момент времени.

#p/B3cSHz9Ab4V/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News