Член парламента заявил о скором уходе участника BTS в армию + реакция Big Hit Entertainment

21
26533
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Член парламента заявил о скором уходе участника BTS в армию + реакция Big Hit Entertainment

Агентство Big Hit Ehtertainment ответило на слухи по поводу того, что один из участников BTS уйдет в армию в этом году.

Смотрите также: Нетизены напомнили Нам Тэхёну, что он не безгрешен

21 октября член Совета Демократической партии, Ан Мин Сок, присутствовал на парламентском аудите Министерства культуры, спорта и туризма, где упомянул: “Кажется, один из участников BTS приступит к обязательной военной службе в этом году. Мне кажется, было принято решение, что поп-артистам не будут предоставлены особые привилегии в отношении армии”.

Позже он напомнил о том, что в 1970-х была создана система, которая вознаграждала “чистых артистов” освобождением от армии при условии, что они попадали в топ-2 на международных соревнованиях. Однако поскольку поп-артисты продолжают стирать грани между поп-артом и чистым искусством, не целесообразно вовлекать в эту систему только “чистых артистов”.

“Еще до BTS было много разговоров о предоставлении освобождения поп-артистам. Однако Управление военной рабочей силы и Министерство национальной обороны хотят сократить количество подобных случаев и внести правки в систему, а мы (Министерство культуры, спорта и туризма) хотим увеличить количество вовлеченных в нее, тех, кто может продвигать и привлекать аудиторию”.

Затем министр добавил, что хоть у спорта и классического искусства есть четкие международные и отечественные награды и конкурсы, сложнее подогнать стандарты под поп-арт.

После встречи Big Hit Entertainemnt задали вопрос о правдивости слов Ан Мин Сока в отношении приближающегося срока службы мемберов BTS. По словам представителя компании: “Мы не уверены насчет того, к чему было это заявление. Слухи о том, что один из участников уйдет в армию в этом году, ложны”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News