Бывшие участники “Produce_X101” Кан Сокхва, Хидака Махиро и Ван Чунь Хао проведут совместный фан-ивент

1
955
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшие участники "Produce_X101" Кан Сокхва, Хидака Махиро и Ван Чунь Хао проведут совместный фан-ивент

Кан Сокхва, Хидака Махиро и Ван Чунь Хао проведут совместный фан-ивент.

23 октября было объявлено, что трое стажеров OUI Entertainment проведут совместный фан-ивент под названием “A Perfect Day” в Nodeul Island Live House.

Встреча с фанатами позволит через различные конкурсы и выступления продемонстрировать все прелести и синергию стажеров. На мероприятие также будут приглашены специальные гости, которые порадуют пришедших своими сольными номерами, что обеспечит веселое и незабываемое время для всех.

Бывшие участники "Produce_X101" Кан Сокхва, Хидака Махиро и Ван Чунь Хао проведут совместный фан-ивент

Трио привлекло внимание к своим навыкам пения, танцев и рэпа в программе выживания Mnet “Produce_X101”. После завершения шоу Кан Сокхва подписал контракт с OUI Entertainment, а вскоре после этого к нему присоединились Хидака Махиро и Ван Чунь Хао. Ожидается, что с этого мероприятия стажеры начнут активное продвижение под управление их нового агентства.

“A Perfect Day” состоится 2 ноября и пройдет в два этапа, первый в 16:00, а второй в 19:30 по KST. Продажа билетов начнется 25 октября в 20:00 по KST через HanaTicket и Yes24.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News