Аккаунт Нэнси из MOMOLAND в Instagram взломан + ответ лейбла

0
2094
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Аккаунт Нэнси из MOMOLAND в Instagram взломан + ответ лейбла

24 октября MLD Entertainment сделали официальное заявление относительно недавней хакерской атаки на новый Инста (запрещена в РФ)-аккаунт Нэнси из MOMOLAND.

Смотрите также: Нам Ухён из INFINITE ушёл в армию

“Здравствуйте. Это MLD Entertainment. Мы делаем официальное заявление относительно взлома личного аккаунта Нэнси в Инста (запрещена в РФ). После атаки он был удалён, после чего хакер создал новый аккаунт со схожим ID, нанеся повторный удар по имиджу Нэнси.

В ответ мы запросили помощи в расследовании инцидента у группы по расследованию киберпреступлений и обратились в головной офис Инста (запрещена в РФ) с просьбой восстановить учетную запись и принять меры против ущерба, причиненного в результате хакерского взлома.

Вновь заявляем, что будем принимать жесткие юридические меры против того, кто нанёс нам ущерб из-за инцидента с хакерской атакой. Спасибо”.

Нэнси прокомментировала инцидент в Twitter: “Здравствуйте, это Нэнси из MOMOLAND! Мой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) был взломан и удалён. Мы делаем всё возможное, чтобы его вернуть, поэтому просим вашего терпения!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News