Продюсер На Ён Сок прокомментировал слухи об огромной зарплате

3
1930
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер На Ён Сок прокомментировал слухи об огромной зарплате

Режиссер-продюсер На Ён Сок прокомментировал слухи о его огромной заработной плате в эфире шоу You Quiz on the Block канала tvN.

Смотрите также: Ю Джэ Сок и Чо Се Хо рассказали о побочных эффектах своей работы

В эфире от 22 октября Ю Джэ Сок и Чо Се Хо прогулялись по Саннаму, который известен как Мекка корейского телевещания. Они зашли в здание штаб-квартиры tvN из-за плохой погоды, но когда услышали голос звездного продюсера и режиссера-постановщика На Ён Сока, напросились на интервью. Чо Се Хо прокомментировал: “Если Ю Джэ Сок – великий комедиант, то продюсер На Ён Сок – великий режиссер-постановщик. Он – король развлекательных программ”.

На вопрос, в чем секрет его успешной работы над развлекательными передачами, продюсер смущенно ответил: “Я так долго работал над шоу 2 Days & 1 Night, что решил некоторые время не заниматься программами о путешествиях. Но у меня не было уверенности в себе. Я хотел делать то, что делал, даже не взирая на критику. Попутешествовав по Корее, я решил отправиться за границу”.

Он продолжил: “Я не знаю, как будут восприняты мои слова, но я искренне считаю, что программа должна быть успешной, и она должна получать хорошие оценки зрителей. Это то, к чему каждый человек должен стремиться в своих обязанностях и карьере. Если вы терпите неудачу, то ваши отношения становятся хуже”.

Ю Джэ Сок припомнил сообщения о том, что На Ён Сок зарабатывает 4 миллиарда вон ($3.4 миллиона). Когда информация просочилась в сеть, это стало горячей темой для обсуждений в сети. Удивленный вопросом, продюсер ответил: “Некоторую сумму я получил. Но это не моя зарплата. Я был так смущён. Я был благодарен за такую большую сумму денег, но ощущал себя сконфуженным, когда информация об этом попала в сеть. Это не то, что я мог бы объяснить младшему коллеге, столкнувшись в коридоре. Это смутило меня по многим причинам”.

Шоу You Quiz on the Block транслируется по вторникам в 23:00 по корейскому времени.

Продюсер На Ён Сок прокомментировал слухи об огромной зарплате

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News