Ли Хё Сон прокомментировала новость о романе с Чон Хён Му

0
3437
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хё Сон прокомментировала новость о романе с Чон Хён Му

Вчера, 12 ноября, агентство Чон Хён Му подтвердило новость о том, что он состоит в отношениях с ведущей Ли Хё Сон, а уже 13 ноября девушка подняла эту тему на радио-шоу Lee Hye Sung’s Heart-Fluttering Night.

Смотрите также: DAWN вместе с командой танцоров представил эстафетную хореографию к песне «Money»

В эфире радио-шоу от KBS Cool FM Ли Хё Сон рассказала о том, каково это, объявить о своих отношениях общественности: “Думаю, многие слушателей Lee Hye Sung’s Heart-Fluttering Night были удивлены, увидев новости обо мне в сети”.

Она продолжила: “Я все еще осторожна во многом, но, несмотря на вышедшие новости, я буду усердно работать. Я покажу себя с хорошей стороны, и буду благодарна, если слушатели будут продолжать присматривать за мной”.

Ли Хё Сон в эфире так ответила на сообщение одного из слушателей, который по-доброму посоветовал ей не нервничать: “Как вы узнали, что я нервничаю? Я действительно сильно нервничала перед сегодняшней трансляцией. Давно я так не переживала. Я всегда приходила на радио с легким сердцем. И сейчас, когда многие слушатели пытаются успокоить меня, я понимаю, что должна отпустить свою нервозность и вести шоу, как обычно”.

Получив немалую поддержку во время эфира, девушка поделилась: “Я очень благодарна. Спасибо за ваши сообщения, в которых вы общаетесь со мной и поддерживаете. Я продолжу усердно работать, чтобы показать крутую свою сторону”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News