Пак Мён Су: “Жалею, что отчитывал мировых звезд BTS и Сон Кана, нужно было лучше относиться к ним”

6
2362
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Мён Су: "Жалею, что отчитывал мировых звезд BTS и Сон Кана, нужно было лучше относиться к ним"

Комик Пак Мён Су рассказал историю об актёре Сон Кане.

12 декабря диктор Ким Тэ Джин стал гостем радиошоу KBS Cool FMPark Myung-soo‘s Radio Show”.

Смотрите также: Рейтинг репутации звёзд развлекательных шоу за декабрь 2023 года

Ким Тэ Джин рассмеялся после шутки Пак Мён Су, и комик отметил: “Когда я открываю свой рот, заканчиваются карьеры людей из индустрии. Поэтому будь осторожен“.

Пак Мён Су также упомянул связь с актёром Хван Чон Мином. Он поделился: “Мы друзья, но не так часто звоним друг другу. Также мы с Ча Сын Воном дружим уже 20 лет“.

Пак Мён Су: "Жалею, что отчитывал мировых звезд BTS и Сон Кана, нужно было лучше относиться к ним"

Один из слушателей спросил, встречал ли Пак Мён Су актёра Сон Кана в реальной жизни. Комик ответил: “Когда я встретил его на шоу tvN‘More Salty Tour’, я отчитал его и сказал: “Почему ты не разговариваешь?” А теперь он стал звездой мирового масштаба. Нужно было лучше относится к нему“.

Ким Тэ Джин признался: “Я не встречал Сон Кана, но пересекался с Сон Кан Хо. Тоже думаю, что нужно было лучше относиться к нему“.

Пак Мён Су отметил: “Жалею, что сказал “Выйдите”, когда столкнулся с BTS в уборной. Никогда не знаешь, как все обернется. Ко всем нужно относиться одинаково“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News