Роковая судьба главных героев в новых стиллах дорамы “Сказка о Нок Ду”

1
2312
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Роковая судьба главных героев в новых стиллах дорамы "Сказка о Нок Ду"

18 ноября создатели дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» опубликовали стиллы новой серии проекта. Внимание, спойлеры.

Смотрите также: Опубликованы очаровательные закадровые фото со съёмок дорамы «Сказка о Нок Ду»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В конце прошлой серии всё тайное между Чон Нокду (Чан Дон Юн) и Дон Дончжу (Ким Со Хён), наконец, стало явным. Она узнала о том, чьим сыном он является, а он – какой секрет она хранила всю свою жизнь и какому финалу жизни шла. Девушка поклялась отомстить императору (Чон Джун Хо) за уничтожение своей семьи, несмотря на то, что это будет стоить ей жизни. Но узнав, что Нокду является его сыном, она начала колебаться и сомневаться в принятом решении.

Сам Нокду открыл для себя шокирующую правду о собственном отце, который пытался убить его в прошлом и собирается завершить начатое в настоящем. Молодому мужчине не осталось ничего, кроме как напасть первым, для чего он объединился с ненавистным ему принцем Нынъяном (Кан Тэ О).

Главные герои со слезами на глазах разошлись разными дорогами под покровом ночи, и теперь каждому из них предстоит сделать выбор, который может стоить им жизни. Судя по стиллам, Дончжу решила идти до конца и отомстить императору. Нокду привязан к отцу ложью. Несмотря на то, что он нравится императору как телохранитель, юноша прекрасно понимает, что случится, когда его личность раскроется. Помимо грядущего восстания, он должен помнить и о Дончжу и ее плане.

Роковая судьба главных героев в новых стиллах дорамы "Сказка о Нок Ду"

Производственная группа прокомментировала: “Главные герои столкнулись с роковой судьбой и были разделены. Пожалуйста, продолжайте смотреть, чтобы узнать, чем закончится их полная судьбоносных перемен история любви. Когда антигосударственные движения начнутся, кризис вокруг короля Кванхэ и ветер перемен будут усиливаться. Это будет время взрывных эмоций”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News