Ким Сук рассказала, как потерпела крах в бизнесе

0
1289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сук рассказала, как потерпела крах в бизнесе

В эфире шоу Love Naggers 2 канала KBS от 19 ноября комедиантка Ким Сук рассказала зрителям о своих неудачных коммерческих предприятиях.

Смотрите также: Ли Сын Ги в фотосессии и интервью для журнала Singles

“Раньше я бездумно бралась за разные бизнес-идеи и пыталась воплотить то ту, то эту. Однажды я решила открыть магазин одежды. Но для этого приходилось вставать очень рано, идти на рынок, забирать одежду из отдаленных мест, это было непросто. У меня просто не было времени на сон. Я старалась, но сдалась спустя полтора месяца”.

Она дала совет обычным гостям передачи: “Я видела этот процесс лишь с радужной стороны, без отрицательных моментов и трудностей. Но испытав всё на себе, приняла решение никогда больше с этим бизнесом не связываться”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News