Лейбл Busters извинился из-за заявления о Минджи и её родителях

0
1626
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лейбл Busters извинился из-за заявления о Минджи и её родителях

20 ноября JTG Entertainment выпустили официальное заявление, извинившись за недопонимание, возникшее из-за ситуации с Минджи из Busters и её родителями.

Смотрите также: Родители Минджи (Busters) вынудили лейбл расторгнуть контракт с ней

“Мы приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство из-за своего заявления, которое было опубликовано внезапно без тщательной проверки. Мы также хотели бы извиниться перед родителями Минджи, чьи посты в социальных сетях вызвали переполох в Интернете. Причина, по которой Минджи решила покинуть Busters, была не связана с компанией, а в том, что она хотела заниматься другими делами. Мы пришли к соглашению с Минджи и будем поддерживать отношения в грядущей работе”.

Минджи обратилась к фанатам через официальное фан-кафе группы: “Спасибо всем за любовь, которую вы мне дарили. Было много интересного, и я очень горда”. Скоро девушка примет участие в пресс-конференции фильма “Сегодня я убил свою жену”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News