Vibe планируют подать иск против Пак Кёна из Block B

9
2487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Vibe планируют подать иск против Пак Кёна из Block B

Лейбл Vibe объявило о том, что примет правовые меры в ответ на пост, опубликованный Пак Кёном из Block B ранее.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдолов на ноябрь 2019 года

24 ноября Пак Кён на своей странице в Twitter обвинил ряд артистов, среди которых были и Vibe, в саджеги. Пост вскоре был удален, а агентство парня принесло свои извинения всем артистам, упомянутым в посте, однако не всех это удовлетворило.

25 ноября агентство Major 9 опубликовало официально заявление, в котором сообщило:

“Здравствуйте, это Major 9.

Мы информируем вас о нашей позиции в отношении злонамеренных замечаний, сделанных неким артистом 24 ноября, в котором он упомянул артистов нашего агентства, Vibe.

Хоть мы и дали достаточно времени, чтобы этот артист принес свои извинения через агентство, мы так и не получили искренних извинений, посему спорное утверждение было принято как факт. Чтобы исправить это, мы планируем подать судебный иск.

Наши артисты уже пострадали од диффамации. Они сожалеют о том, что этот небрежный слух распространился в сети без какой-либо проверки фактов или учета последствий.

В настоящее время мы собираем доказательства клеветы и распространения ложных слухов об артистах нашего агентства, которые продолжаются с тех пор, как был опубликован пост. Если мы решили идти этим путем, мы будем действовать без снисхождения и переговоров.

Спасибо всем, кто дарил свою любовь и поддержку нашим артистам, мы будем делать все возможное, чтобы защитить их в будущем”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News