Опубликованы стиллы финальной серии дорамы «Сказка о Нок Ду»

1
1918
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы финальной серии дорамы «Сказка о Нок Ду»

Создатели дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» опубликовали финальные стиллы проекта. Внимание, спойлеры.

Смотрите также: Актёры дорамы «Сказка о Нок Ду» попрощались со зрителями

Сюжет романтической комедии «Сказка о Нок Ду» основан на одноимённом вебтуне и рассказывает о Чон Нокду (Чан Дон Юн), молодом мужчине, который маскируется под женщину, чтобы проникнуть в таинственное  закрытое женское сообщество, и молодой женщине по имени Дон Дончжу (Ким Со Хён), которая хотела отомстить императору (Чон Джун Хо) за уничтожение своей семьи. Их роман развивается прямо перед восстанием принца Нынъяна (Кан Тэ О).

В конце прошлой серии император восстал из мертвых, явился во дворец и вместо того, чтобы признать очевидным неудачную попытку переворота со стороны принца, обвинил во всем своего сына, Нокду. Отряд Мунволь вместе с Дончжу вывели раненого и подавленного главного героя из дворца, однако ситуация вокруг них стала смертельно опасной. Император окончательно лишился самосознания и логики, а принц Нынъян впал в ярость из-за сорванного плана и убийства своего ближайшего помощника.

На стиллах Дончжу и учитель Нокду скрывают в лесу, обсуждая дальнейший план действий. Главный герой без сознания и в крови.

Опубликованы стиллы финальной серии дорамы «Сказка о Нок Ду»

Производственная группа прокомментировала: “Долгий роман между главными героями подойдет к концу. Пожалуйста, посмотрите серию, чтобы узнать, смогут ли они преодолеть кризис и жить счастливо”.

Финал дорамы состоится сегодня, 25 ноября, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News