Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

0
1580
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали стиллы новой серии проекта. Внимание, спойлеры.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В прошлой серии Пак Сончжун (Ли Сан Юн) наконец-то решился рассказать своей жене, На Чонсон (Чан На Ра), детали интрижки в прошлом. Супруги договорились встретиться в кафе после работы, но, получив сообщение от Он Юри (Пё Йе Джин), главный герой отправился домой к новенькой сотруднице. В конце прошлой серии он обнимает обезумевшую девушку, пока его жена ждёт его в кафе.

В новых стиллах На Чонсон решила проверить запись видеорегистратора в машине мужа, который пишет всё на протяжении 24 часов от текущего момента. Однако, когда она начала просматривать запись, её глаза округлились от шока, а рот раскрылся. Зрителям предстоит узнать, что она увидела.

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Продюсеры похвалили ведущую актрису за её навыки: “Чан На Ра глубоко понимает сценарий, она в полной мере передает эмоции своего персонажа в каждой сцене. Ее актерская игра всегда получает похвалу на съемочной площадке. Поведение героини Чан На Ра полностью изменится в предстоящем девятом эпизоде, который выйдет в эфир 2 декабря. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте”.

В прошлой серии Сон Мина (Квак Сон Ён) узнала от врача, что у нее чуть не случился выкидыш. Доктор предупреждает ее, чтобы она не нервничала на начальных сроках беременности, и женщина просит доктора держать весь инцидент в секрете. В новых стиллах Он Юри возвращается в офис в роскошном наряде, с прической и макияжем. Кажется, что своим видом она свела с ума всех мужчин в офисе. Однако девушку не волнует производимый эффект. Она невидящими глазами смотрит перед собой на стол.

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Производственная группа заявила: “Пё Йе Джин прекрасно и с легкостью показывает напряженные изменения в характере ее персонажа в каждой сцене. С новичком отдела по работе с VIP клиентами стоит считаться, зрители узнают, какие секреты Он Юри таит в себе… Публике стоит посмотреть на детальную игру актрисы в будущих сериях”.

После получения сообщения от Он Юри, Пак Сончжун растерял былую решительность относительно того, чтобы раскрыть перед женой душу. Он бросил супругу в кафе, отправившись в дом к молодой девушке. Когда он вернулся, между супругами, естественно, возникла напряженная атмосфера недоверия. Мужчина пытается начать говорить, что его жена хлопает в ладоши, стараясь унять вихрь противоречивых эмоций. В превью Пак Сончжун говорит ей: “Давай покончим со всем здесь и сейчас”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Производственная команда сказала: «Чан На Ра и Ли Сан Юн прекрасно понимают чувства своих персонажей, которые всё глубже погружаются в кризис отношений, и они продемонстрировали отличную игру, чтобы показать их зрителям. В следующих эпизодах будет рассказана история главного героя, которую тот пытается скрыть, поэтому, пожалуйста, посмотрите их».

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News