Кун (WayV), Ким Джон Кук, Го Джун Хи и другие стали ведущими нового ток-шоу

0
1465
ИСТОЧНИКsoompi

Кун (WayV), Ким Джон Кук, Го Джун Хи и другие стали ведущими нового ток-шоу

MBC Music запускает новое ток-шоу о красоте Pink Festa, премьера которого состоится 24 декабря. Шоу также будет транслироваться в прямом эфире в Китае.

Смотрите также: Kanjani8 возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 25 ноября — 1 декабря

Pink Festa – это новое ток-шоу о красоте, которое познакомит зрителей с косметическими продуктами, одобренными и рекомендованными различными корейскими знаменитостями. Используя реальные демонстрации, программа научит зрителей, как использовать различные косметические средства, а также предоставит доступ к инсайдерским ноу-хау с помощью полезных советов.

Также на шоу корейские звезды порекомендуют корейские товары китайским лидерам мнений, которые посещают Корею. Затем китайские лидеры мнений представят эти продукты китайским зрителям в прямом эфире.

5 декабря агентство актрисы Го Джун Хи объявило, что она была выбрана в качестве ведущей предстоящей программы. Позже стало известно, что к шоу в качестве ведущих присоединятся Ким Джон Кук, Кванхи, Кун из WayV и Ким Мингю.

Ожидается, что Кванхи покажет свои обширные знания о красоте, в то время как появление Ким Джон Кука, который ничего не знает в этой области, вызывает любопытство.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News