Чжухон из MONSTA X вернется к участию в туре Jingle Ball

5
1643

Чжухон из MONSTA X вернется к участию в туре Jingle Ball

10 декабря агентство Starship Entertainment представило заявление, в котором сообщило о возвращении Чжухона к расписанию MONSTA X.

Смотрите также: Хёнвон рассказал о самочувствии Чжухона

“Здравствуйте, это Starship Entertainment.

Мы хотели бы сделать объявление по поводу участия Чжухона из MONSTA X в туре Jingle Ball.

Врач Чжухону сообщил, что его состояние восстановилось после необходимого отдыха и покоя, и он готов вернуться к расписанию.
Чжухон сдержит свое обещание, данное фанатам, ведь он надеялся быть на сцене с мемберами. После обсуждений он решил присоединиться к туру Jingle Ball, начиная с концерта в Филадельфии.

Во время предстоящего расписания мы будем внимательно следить за здоровьем участников MONSTA X, включая Чжухона, и сделаем все возможное, заботясь о наших артистах.

Еще раз приносим свои извинения за то, что заставили поклонников волноваться. Пожалуйста, поддержите участников MONSTA X, чтобы они могли успешно завершить тур Jingle Ball”.

Спасибо.

Чжухон из MONSTA X вернется к участию в туре Jingle Ball

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News