Swing Entertainment опровергли слухи, что B.I является автором песни для нового альбома Ким Джэ Хвана

12
2841
ИСТОЧНИКsoompi

Swing Entertainment опровергли слухи, что B.I является автором песни для нового альбома Ким Джэ Хвана

Swing Entertainment ответили на появившееся в интернете сообщение о том, что бывший участник iKON B.I является одним из композиторов для нового альбома Ким Джэ Хвана.

Смотрите также: Агентство CIX предупредило тех, кто распространяет ложные слухи о Джинёне

15 декабря в онлайн-сообществе было опубликовано сообщение о том, что B.I работал над треком для второго мини-альбома Ким Джэ Хвана «Moment», который вышел 12 декабря. «After Party», песня из нового мини-альбома, имеет кредитсы с авторами Чон Дэ Гам, White99 и Ким Джэ Хван. В сообщении говорилось, что Чон Дэ Гам или White99 могут быть B.I, работающим под псевдонимом, поскольку песня с тем же названием была замечена в папке с треками, над которыми работал B.I, о чем он рассказывал в прошлом.

Источник из Swing Entertainment заявил: «Мы проверили с командой композиторов [которые работали над альбомом] и подтвердили, что композитор, о котором говорится в сообщении, не участвовал в производстве альбома».

Продюсерская команда Duble Sidekick также опровергла слухи о том, что голос B.I звучит в припеве. Источник заявил: «Команда проверила припев, о котором идет речь, и это не голос B.I, а голос композитора Хам Джон Сока».

Ким Джэ Хван в настоящее время продвигается с «The Time I Need», заглавной песней альбома «Moment».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News